Qualificazioni


Girone A - Partite

13.05 - ore 19:00, Case Gentili
Nuova Virtus Cesena 0-2 Torresavio

13.05 - ore 19:00, San Vittore
Bakia 0-0 Accademia Granata Fano

15.05 - ore 19:00, Case Gentili
Torresavio 2-2 Accademia Granata Fano

15.05 - ore 19:00, San Vittore
Nuova Virtus Cesena 1-1 Bakia

17.05 - ore 19:00, Case Gentili
Torresavio 3-1 Bakia

17.05 - ore 19:00, San Vittore
Accademia Granata Fano 2-3 Nuova Virtus Cesena

Girone A - Classifica

Pos. Squadra Pt. D.R.
1 Torresavio 7 4
2 N. Virtus Cesena 4 -1
3 Acc. Granata Fano 2 -1
4 Bakia 2 -2

Girone B - Partite

14.05 - ore 19:00, Case Gentili
Misano 0-4 Accademia Rimini

14.05 - ore 19:00, San Vittore
Savignanese 1-1 Sanpaimola

16.05 - ore 19:00, Case Gentili
Misano 1-2 Savignanese

16.05 - ore 19:00, San Vittore
Accademia Rimini 2-0 Sanpaimola

18.05 - ore 19:00, Case Gentili
Sanpaimola 1-2 Misano

18.05 - ore 19:00, San Vittore
Savignanese 0-0 Accademia Rimini

Girone B - Classifica

Pos. Squadra Pt. D.R.
1 Accademia Rimini 7 6
2 Savignanese 5 1
3 Misano 3 -4
4 Sanpaimola 1 -3

Girone C - Partite

14.05 - ore 21:30, Romagna Centro
Junior Cervia 2-3 Forlì

16.05 - ore 20:00, Romagna Centro
San Marino Academy 5-0 Junior Cervia

16.05 - ore 21:30, Romagna Centro
United Riccione 1-4 Forlì

18.05 - ore 20:00, Romagna Centro
United Riccione 2-3 Junior Cervia

18.05 - ore 21:30, Romagna Centro
Forlì 2-2 San Marino Academy

20.05 - ore 18:00, Case Gentili
San Marino Academy 2-0 United Riccione

Girone C - Classifica

Pos. Squadra Pt. D.R.
1 Forlì 7 4
2 San Marino Academy 4 5
3 Junior Cervia 3 -5
4 United Riccione 0 -4

Girone D - Partite

14.05 - ore 19:30, Russi
Forlimpopoli 0-3 Ravenna

14.05 - ore 21:00, Russi
Edelweiss Jolly 0-3 Virtus Faenza

16.05 - ore 19:30, Russi
Edelweiss Jolly 1-2 Forlimpopoli

16.05 - ore 21:00, Russi
Ravenna 1-1 Virtus Faenza

18.05 - ore 19:30, Russi
Forlimpopoli 0-1 Virtus Faenza

18.05 - ore 21:00, Russi
Ravenna 4-0 Edelweiss Jolly

Girone D - Classifica


Pos. Squadra Pt. D.R.
1 Ravenna 7 7
2 Virtus Faenza 7 4
3 Forlimpopoli 3 -3
4 Edelweiss Jolly 0 -8

Ottavi di finale


22.05 - ore 19:00, Case Gentili
Torresavio - 2ª Girone C = G

22.05 - ore 19:00, San Vittore
Accademia Rimini - Virtus Faenza = I

23.05 - ore 19:00, Case Gentili
Ravenna - Savignanese = H

23.05 - ore 19:00, San Vittore
1ª Girone C - Nuova Virtus Cesena = L

Quarti di finale


25.05 - ore 19:00, Case Gentili
I - Cesena = Y

25.05 - ore 19:00, San Vittore
G - Ancona = X

25.05 - ore 19:30, Russi
L - SPAL = W

25.05 - ore 21:00, Russi
H - Rimini = K

Semifinali


29.05 - ore 19:00, San Vittore
W - Y

30.05 - ore 19:00, San Vittore
X - K

Finali


01.06 - ore 20:00, Orogel Stadium-Dino Manuzzi
Finale 3º-4º posto

01.06 - ore 21:30, Orogel Stadium-Dino Manuzzi
Finale 1º-2º posto